






630 ₴
Показать оптовые цены
Увлажнитель воздуха с имитацией пламени и гималайской солью | Соляная лампа 3в1 с увлажнителем и ночником Топ!



Характеристики:
- увлажнитель воздуха
- пульт ДУ
- пульт ДУ
- провод USB
- гималайская соль
- инструкция
- коробка
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, USB-порт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |