


11 420 ₴
Умный дверной замок KHS-X06 предлагает современные технологии для защиты вашего жилища. Благодаря поддержке биометрических данных, пароля и карт доступа, вы можете выбирать удобный способ открытия двери. Элегантный бронзовый корпус из алюминиевого сплава не только устойчив к повреждениям, но и придаёт замку стильный и благородный внешний вид. Управление через приложение Tuya WiFi App позволяет удалённо контролировать доступ и получать уведомления о действиях.
KHS-X06 работает при температуре от -20℃ до 65℃, что делает его идеальным для любых климатических условий. Замок оснащён механической защелкой, которая предотвращает случайное открытие двери домашними животными или детьми. Быстрое срабатывание замка за 0.3 секунды обеспечивает удобство использования. Встроенный USB-порт для аварийного питания и ключевой доступ гарантируют дополнительную надёжность в экстренных ситуациях.
Замок подходит для стандартной врезки 24*240 6068 мм и легко монтируется. Его питание осуществляется от четырёх батареек типа АА, которые обеспечивают долгую автономную работу. Возможность программирования до 100 отпечатков пальцев делает его идеальным для больших семей или офисов. Размер панели 77 х 376 мм обеспечивает удобство эксплуатации.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 100 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический, Цилиндровый, Кодовый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Ворота, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический, Кодовый, ключевой (механический), ригельная система запирания, Ключевой, кодовый электронный, электромеханический, Электромеханический, врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Бронза |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Да |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 376 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 77 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Маx количество комбинаций | 100 |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, С мобильного телефона, Ключом, Кодонаборной клавиатурой |
| Подсветка клавиш | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Реверсивная защелка | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально) |
| Комплектация | |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажный ключ | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |