







6 601 ₴
Умный дверной замок KHS-GM3 - это современное решение для защиты вашего дома или офиса. Замок оснащен множеством функций для обеспечения удобного и безопасного доступа. Среди них - возможность разблокировки через приложение, код, отпечаток пальца и механический ключ. Благодаря поддержке приложения Tuya вы можете дистанционно управлять замком через Bluetooth и отслеживать историю открываний непосредственно со своего смартфона. Изготовленный из прочного алюминиевого сплава, замок подходит для большинства типов дверей, включая деревянные и алюминиевые.
Многофункциональная система безопасности
KHS-GM3 предлагает несколько способов разблокировки, обеспечивая гибкость в использовании для всех членов семьи или сотрудников. Вы можете использовать приложение для дистанционного управления, временные пароли, а также биометрический сенсор для моментального сканирования отпечатков пальцев. Благодаря высокой скорости распознавания (<1 секунды) и низкому проценту ошибок (<0,0001%), замок гарантирует надежную идентификацию пользователя. Также предусмотрена функция аварийного питания через USB Type-C на случай, если батареи разрядятся, что добавляет уверенности в его работе.
Надежность и простота установки
Замок поддерживает стандарты 60/70 (одинарная защелка), что делает его совместимым с большинством дверных систем. Толщина двери должна составлять 38-55 мм, что позволяет использовать устройство в различных интерьерах. Встроенный полупроводниковый датчик и энергосберегающая система питания от четырех батареек AAA обеспечивают длительный срок службы устройства. Установить замок очень легко благодаря продуманной конструкции и четким инструкциям.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 100 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический, Цилиндровый, Кодовый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Ворота, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический, Кодовый, ключевой (механический), ригельная система запирания, Ключевой, кодовый электронный, электромеханический, Электромеханический, врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 62 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Маx количество комбинаций | 100 |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, С мобильного телефона, Ключом, Кодонаборной клавиатурой |
| Подсветка клавиш | Да |
| Реверсивная защелка | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Комплектация | |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Магнитный ключ | 2 |
| Монтажный ключ | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |