


6 095 ₴
Умный дверной замок KHS-D11 – это современное устройство, которое обеспечивает высокий уровень безопасности и удобства. Замок поддерживает несколько методов разблокировки, включая отпечаток пальца, код, карту, а также мобильное приложение Tuya, что делает его универсальным решением для дома или офиса. Благодаря поддержке сетевого подключения через вы сможете управлять замком удаленно.
Одной из ключевых особенностей KHS-D11 является его встроенная защита от взлома и предупреждение о низком уровне заряда батареи. Также замок оснащен функцией виртуального пароля и ведет журнал открытий, поддерживая несколько языков интерфейса, включая английский, русский и испанский. Устройство работает на четырех батареях AA, которые обеспечивают срок службы до 13 месяцев, а в случае экстренной ситуации возможно подключение через Micro USB.
Особенности KHS-D11:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 100 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Диаметр ригеля | 6 мм |
| Количество механизмов | 5 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический, Цилиндровый, Кодовый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Ворота, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический, Кодовый, ключевой (механический), ригельная система запирания, Ключевой, кодовый электронный, электромеханический, кодовый механический, Электромеханический, врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 368 мм |
| Длина | 368 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Маx количество комбинаций | 100 |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Радиобрелком, С мобильного телефона, Ключом, Кодонаборной клавиатурой |
| Подсветка клавиш | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Реверсивная защелка | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |