








16 238 ₴
Этот умный дверной замок сочетает в себе множество способов разблокировки, что делает его удобным и универсальным для использования. Вы можете использовать приложение Tuya для управления замком, карту M1, отпечаток пальца, код доступа или традиционный ключ. Установите замок на любую врезную дверь совместимую с размерами 24*240 мм (6068), благодаря стильной и тонкой панели, которая гармонично впишется в большинство современных дверей.
Замок оснащен передовым биометрическим сенсором, который позволяет разблокировать дверь одним касанием. Панель замка изготовлена из прочного алюминиевого сплава что гарантирует долгую и надежную эксплуатацию. В случае разрядки батареи предусмотрен резервный USB-интерфейс для внешнего питания. Универсальный дизайн замка поддерживает как правое, так и левое направление установки, что делает его подходящим для любых дверей.
Также замок оборудован встроенной камерой с разрешением 0.3 МП и углом обзора в 175 градусов, обеспечивающей дополнительную безопасность. Экран с разрешением 500 dpi обеспечивает четкое отображение информации.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 100 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Диаметр ригеля | 6 мм |
| Количество механизмов | 5 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический, Цилиндровый, Кодовый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Ворота, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический, Кодовый, ключевой (механический), ригельная система запирания, Ключевой, кодовый электронный, электромеханический, кодовый механический, Электромеханический, врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 369 мм |
| Длина | 369 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Интеграция с системами и ПО | ПО для видеонаблюдения сторонних производителей |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Маx количество комбинаций | 100 |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Радиобрелком, С мобильного телефона, Ключом, Кодонаборной клавиатурой |
| Подсветка клавиш | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Реверсивная защелка | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |