






8 430 ₴
Этот умный дверной замок сочетает в себе передовые технологии для обеспечения максимальной безопасности и удобства. Система поддерживает несколько способов доступа: через приложение TUYA, карту M1, отпечаток пальца, код, браслет или ключ. Время разблокировки всего 0.5 секунды, что обеспечивает мгновенный доступ. Замок совместим с врезками до 24*240 (6068), а длина пароля составляет 6 цифр, что добавляет дополнительную защиту.
Замок оснащен биометрическим сенсором отпечатков пальцев на считывателе для простого и быстрого доступа. Конструкция из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии, а реверсивная ручка позволяет удобное использование. Рабочая температура устройства варьируется от -20°C до +80°C, что делает его идеальным для различных климатических условий. Кроме того, замок оснащен резервным внешним интерфейсом Type-C для подключения в случае отключения питания.
Этот замок также имеет возможность работы на открытом воздухе, благодаря водонепроницаемой резиновой конструкции (опционально). Замок питается от 4 батареек AA, обеспечивая длительную работу и надежность. Габариты дверной ручки составляют 369 мм в длину и 72 мм в ширину, что делает его удобным и элегантным решением для любых дверей.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Max количество комбинаций | 100 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Диаметр ригеля | 6 мм |
| Количество механизмов | 5 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Механизм секретности | Биометрический, Цилиндровый, Кодовый |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Ворота, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Биометрический, Кодовый, ключевой (механический), ригельная система запирания, Ключевой, кодовый электронный, электромеханический, кодовый механический, Электромеханический, врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Серый |
| Общие | |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 369 мм |
| Длина | 369 мм |
| Контроль разряда | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 72 мм |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Блокировка механизма | Да |
| Возможность перекодировки | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Дополнительное запирание изнутри | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Маx количество комбинаций | 100 |
| Открытие устройства | Идентификация отпечатка пальца, Радиобрелком, С мобильного телефона, Ключом, Кодонаборной клавиатурой |
| Подсветка клавиш | Да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Реверсивная защелка | Да |
| Резервная система открывания | Механический замок |
| Управление устройством | Радиобрелок |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество ручек | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Шаблон для монтажа | Да |