






3 550 ₴
Показать оптовые цены
Проектор Magcubic HY300 подходит для домашнего кинотеатра с возможностью подключения по Wi-Fi, просмотра фильмов в помещении и на улице, а также для широкого спектра видеоигр. Его рекомендуется использовать в чёрных помещениях. Проектор оснащен передовой технологией ЖК-источника света, которая потребляет меньше энергии и служит дольше традиционных ламп накаливания. Отрегулируйте положение экрана без перемещения проектора.
Проектор Magcubic оснащен встроенными 3-ваттными стереодинамиками, обеспечивающими объемный звук 360 для отличного прослушивания без необходимости использования внешних колонок. 4K UHD действительно передает цвет изображения без потери детализации.
Он поставляется со встроенной ОС Android 11 для установки через встроенный Play Market дополнительных приложений и просмотр потокового видео с таких сайтов, как Youtube, Netflix и т.д.

Модель продукта: Magubic – HY300;
Описание продукта: Умный проектор;
Операционная система: Android 11.0;
Процессор: Четырехъядерный процессор ARM Cortex-A53;
WI-FI: Есть;
Техника проектирования: 2,69-дюймовый, ЖК - TFT-дисплей;
Расширение: 1280*720P;
Поддерживаемое разрешение: 720P, 1280, 1440, 2160, 4К;
Контрастность: 1500:1;
Объектив: 3 шт. стеклянные линзы;
Соотношение сторон: 16:9 и 4:3;
Жизнь лампы: 50000 часов;
Тип лампы: 60 Вт;
Режим настройки: Ручная фокусировка;
Расстояние проекции: 1,2-4 метра;
Динамик: 1*3 Вт;
Шум вентилятора: 25 Дб;
Цвет: Черный+Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Портативная |
| Вид товара | Проектор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, Wi-Fi, HDMI |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 4K 120p, 8K 60p, 480i, 480p, 1080i, 1080p, 576i, 2160p, 720p, 576p |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Световой поток | 200 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Домашний видеопроектор magcubic hy 300, для просмотра фильмов с телефона, Портативный мультимедийный |