
Размер:
100 дюймов;
Высота: 124 см;
Ширина: 221 см.
Материал: синтетическая ткань, не растягивается;
В комплекте: экран и крепежная система.
| Размеры экрана | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 105 мм |
| Диагональ экрана | 100 дюйм |
| Длина | 186 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Основные | |
| Вид | Портативный проекционный экран |
| Способ установки | Настенный |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Белый |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| назва | Большой проекционный экран для домашнего кинотеатра, Ткань для экрана проектора 100 дюймов, Экран для |




