Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Весы напольные AD-26-Blue – удобное устройство для точного измерения веса. Подходят для дома и тренировочных студий.
Весы оснащены прочной стеклянной платформой, высокоточными датчиками, автоматическим включением и выключением. Есть индикация перегрузки и низкого заряда батареи для удобства и долговечности использования.
Весы AD-26-Blue – надежные и простые в использовании весы для ежедневного контроля веса.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |





