





224 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 97 г |
| Время работы | 5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Длина | 82 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Крепление | Ремешок |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый, Пылестойкий, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Максимальный, Средний |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети, USB, micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |