Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Продаются парой, Широкая платформа, Съемные светоотражатели |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |

