Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 14 см |
| Длина | 62 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Крепление для мигалки, Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям, Светоотражающая лента |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |

