Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 17 см |
| Длина | 30 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10.2 л |
| Особенности велосумки | Дождевик в комплекте |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |




