Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 1.8 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям, Быстросъемное крепление |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 см |






