Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 35 см |
| Длина | 30 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 27 л |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Стойкость к загрязнениям |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 см |



