Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 24" |
| Диаметр обода | 24" |
| Материал обода | Сталь |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Толщина спиц | 2 мм |


