| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 33 см |
| Длина | 31 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 28 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 см |


