









120 000 ₴
Эксклюзивная детская мебель в пиратском стиле!
Эта уникальная мебель станет настоящим центром притяжения для вашего ребенка, создавая атмосферу захватывающих приключений и фантастических историй. Это не просто мебель, а целый мир для игр и творчества, где ваш ребенок сможет реализовать свои мечты!
Ваш ребенок будет в восторге!
Не упустите возможность сделать детскую комнату по-настоящему уникальной!
Описание комплекта:
Габаритный размер основного игрового модуля
Нижняя кровать габариты 210х100 см
Верхняя кровать имеет форму полукруга радиусом 90 см
Нижняя кровать может стоять
Гамак может быть подвешен на одном креплении как на первых фото, так и как качели на двух точках.
В светильниках лампочки E14.
Основной модуль стоит сам по себе и находится в равновесии благодаря конструкции, но для устойчивости крепится к стене.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кровать чердак |
| Вид изголовья | С деревянным изголовьем |
| Высота | 240 |
| Высота изголовья | 90 см |
| Высота, см | 240 |
| Декорирование | С мультипликационным принтом;С фотопринтом;Морская тематика;Детское |
| Материал каркаса | дерево |
| Наличие изголовья | Да |
| Основание под матрас | Деревянны ламели |
| Особенности | С матрасом в комплекте;Угловая;С подсветкой;На ножках;С надстройкой |
| Размер спального места | 90 см х 200 см |
| Расстояние между ламелями | 7 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Двухъярусные кровати |
| Толщина ДСП | 22 мм |
| Форма | Фигурные |
| Цвет | Бук + Орех |
| Ширина, см | 230 |
| страна-производитель товара | Германия |