









24 200 ₴
На протяжении более 30 лет POINTHOUSE является ведущим производителем столов, стульев и аксессуаров, предлагая решения для розничной и контрактной торговли. Мы гордимся нашим итальянским наследием и непревзойденным дизайном, который остается актуальным вне времени.
Мастерски сочетаем сталь, алюминий, термопластик и дерево, создавая уникальные и долговечные изделия. Наши передовые технические знания и высокоавтоматизированное производство позволяют нам выпускать продукцию высочайшего качества, отражающую наши принципы: инновации, устойчивое развитие и уважение к окружающей среде.
"Маленькие действия делают большую разницу" - наш девиз, который воплощает наш подход к бизнесу. В быстро меняющемся мире мы стремимся к инновациям, создавая ценные продукты, которые уважают экологические и социальные нормы. Мы верим в рост и устойчивое развитие, распространяя человеческие ценности и строя лучшее будущее для всех. Представлены более чем в 40 странах мира.
Натуральная регенерированная кожа на профилированном сиденье. Очень красивые строчки. Cuoio цвет Testo di Moro, ножки Rovere naturale, натуральный массив дуба. Идеально подходит к обеденному или кухонному столу. Надежная конструкция. Удобный и комфортный, эргономичный дизайн. Благодаря идеальным пропорциям и форме, подойдет в современный интерьер и интерьеры смешанных стилей. Удобный и надежный, так его можно характеризовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Point |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет каркаса | Коричневый, Дуб натуральный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | искусственная кожа, натуральная кожа |
| Спинка | натуральная кожа, экокожа |