


106 250 ₴
Известный итальянский бренд, чья продукция украшает интерьеры посольств и фешенебельных отелей во многих странах мира.
Компания Colombostile была основана в 1886 году в Меда, в самом сердце Брианцы, где деревообрабатывающая и мебельная промышленность уже была известна и ценилась от Европы до США. В 1973 году компания была структурирована и стала ведущей компанией в секторе мебели и предметов интерьера.
Традиции ремесленничества и производственное совершенство, резьба и инкрустация - две процедуры, которые повышают ценность древесины благодаря драгоценным украшениям ручной работы.
Королевская классика, роскошный дизайн. Классические коллекции: идеальные ремейки, созданные на основе филологической реинтерпретации великих стилей в истории мебели.
Для гостиной, столовой, кухни, классический деревянный выполнен в натуральном дереве, массив. Ножки и подстолье украшены резьбой. Журнальный столик придаст интерьеру уют и комфорт. Идеально подходят к диванной группе мебели, можно использовать как чайный или кофейный столик в обеденной или гостевой зоне, в зоне ожидания. Удобный. Натуральное дерево приятное на ощупь. Классический столик станет украшением интерьера дома, гостиницы, офиса, дома. Мебель, произведенная из натурального дерева имеет высокие эксплуатационные характеристики. Современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
Массив дерева( ценные породы), ручная работа, резьба украшена сусальным золотом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной, Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 740 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Длина столика | 530 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |