









45 000 ₴
Cтул удобный, пружинящий, элегантный и в тоже время, вызывающе модный. Обивка из натуральной шерсти, цвет RAL 3002 красный, контрастная строчка. Ножки сталь хромированная.
Идеально подходит к обеденному или кухонному столу. Надежная конструкция. Удобный и комфортный, эргономичный дизайн. Благодаря идеальным пропорциям и форме, подходит в современный интерьер и интерьеры смешанных стилей. Яркий, экстравагантный, удобный, надежный, так его можно характеризовать.
Мебель Miniforms всегда красочна, с необычными формами, которые подчеркивают ее мягкую и выразительную натуру.
Miniforms, семейное предприятие, специализирующееся на создании мебели и дизайнерских изделий, изготовленных из местного сырья Италии, с учетом современных тенденций, благодаря новым сотрудничествам с национальными и международными дизайнерами. Ведет свою историю, Miniforms с конца 60-х годов. В 2021 году Miniforms получил награду Azure Awards в номинации People`s choice.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miniforms |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |