Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Для гостиной, столовой, кухни, классический деревянный выполнен в натуральном дереве, массив. Столешница шпон с интарсиями. Тонировка в цвет орех. Изделия фабрики Angelo Cappellini отличаются высоким качеством! Изысканный оттенок дерева. Ножки и подстолье украшены резьбой. Журнальный столик придаст интерьеру уют и комфорт. Идеально подходят к диванной группе мебели, можно использовать как чайный или кофейный столик в обеденной или гостевой зоне, в зоне ожидания. Удобный. Натуральное дерево приятное на ощупь. Классический столик станет украшением интерьера дома, гостиницы, офиса, дома. Мебель, произведенная из натурального дерева имеет высокие эксплуатационные характеристики. Современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Cappellini |
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 550 мм |
| Глубина столика | 670 мм |
| Длина столика | 620 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |









