Cтул изготовлен из массива дерева. Окрашен в черный матовый лак. Спинка и сиденье мягкое. Стул украшен резьбой, спинка изогнута. Ткань шелковистая, оттенки серого. Удобный и комфортный, эргономичный дизайн. Благодаря идеальным пропорциям и роскошному виду подойдет в классический и интерьеры смешанных стилей.
Традиции ремесленничества и производственное совершенство - вот столпы, на которых, Angelo Cappellini строит свое мастерство, сохраняя техники и знания, передаваемые из поколения в поколение. В одиночном варианте подходит в кабинет или к туалетному столику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Cappellini |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань, натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, ткань |



