Cтул изготовлен из массива дерева. Окрашен в черный матовый лак. Спинка и сиденье мягкое. Стул украшен резьбой и серебряной фольгой спинка изогнута. Ткань бархатистая, цвет черно-серебряный с цветочным орнаментом в форме герба. Идеально подходит к обеденному столу. Удобный и комфортный, эргономичный дизайн. Благодаря идеальным пропорциям и роскошному виду подойдет в классический и интерьеры смешанных стилей.
Only Wood работает только с массивами дерева, поэтому они так и называются.
Традиции ремесленничества и производственное совершенство - вот столпы, на которых Only Wood, строит свое мастерство, сохраняя техники и знания, передаваемые из поколения в поколение. К ним относятся резьба и инкрустация это то, что повышают ценность древесины благодаря драгоценным украшениям ручной работы".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево, ткань |
| Спинка | ткань, натуральное дерево |




