Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Изделия фабрики Modenese Gastone отличаются высоким качеством!Банкетка классическая деревянная выполнен в натуральном дереве, массив и покрыто сусальным золотом в сочетании с благородной обивочной тканью на сиденье и подлокотниках, придадут интерьеру уют и комфорт.
У основания подлокотника удобные валики. Элегантная, изящная и в тоже время, прочная и надежная, на высоких ножках, банкетка придают особый комфорт в использовании. Она отлично подойдет как в спальню, гостиную, в коридор, так и полезна будет в офисе или Beauty салоне. Классический дизайн, натуральное дерево, сусальное золото в отделке и яркая обивка подчеркивает статус.
Банкетка, в исполнении фабрики Modenese Gastone. настоящее произведение мебельного искусства.
Уценка, нарушение покрытия на деревянной структуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modenese Gastone |
| Страна производитель | Италия |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Наличие ящика | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 1300 мм |








