Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Идеальное кресло в зону отдыха гостиной комнаты или спальной. В натуральной коже выполнена спинка кресла, сиденье в ткани, на хромированном основании, снабжено поворотным возвратным механизмом. Удобное и эргономичное. Может служить дополнением и в кабинет. Как вариант, кресло можно использовать в Beauty prof. салоне в зоне ожидания. Впишется в любое пространство, современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 1 опора, Круг |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Сиденье | алькантара |
| Спинка | натуральная кожа |



