


67 550 ₴
Cтул изготовлен из массива дерева. Окрашен в белый цвет. Спинка и сиденье мягкое. Стул украшен резьбой и позолотой. спинка изогнута, удобные подлокотники. Ткань шелковистая, цвет золотисто- белый с гербами. Идеально подходит к обеденному столу. Удобный и комфортный, эргономичный дизайн.
В единичном варианте подходит к письменному или туалетному столу.
Благодаря идеальным пропорциям и роскошному виду подойдет в классический и интерьеры смешанных стилей.
"Более века опыта в деревообработке для Angelo Cappellini, компании, которая берет свое начало в Брианце. Совершенство и мастерство в деревообработке. Прошли путь от ремесленной мастерской, основанной в 1886 году, до первой коллекции, представленной в 1960-х годах, эволюция бренда происходит постоянно. Традиции ремесленничества и производственное совершенство - вот столпы, на которых Angelo Cappellini строит свое мастерство, сохраняя техники и знания, передаваемые из поколения в поколение. К ним относятся резьба и инкрустация - две процедуры, которые повышают ценность древесины благодаря драгоценным украшениям ручной работы".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Cappellini |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый, Золотой |
| Цвет обивки | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево, ткань |
| Спинка | ткань, натуральное дерево |