Cтул изготовлен из массива дерева, орех Спинка изогнута, сиденье мягкое. Стул украшен резьбой. Ткань шелковистая, цвет золотистый. Идеально подходит к обеденному или кухонному столу. Удобный и комфортный, эргономичный дизайн. Благодаря идеальным пропорциям и пластичной форме, подойдет в классический, современный и интерьеры смешанных стилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dall'Agnese |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево, ткань |
| Спинка | натуральное дерево |



