Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Может использоваться как подставная тарелка, а так же как сервировочное блюдо или тарелка для подачи фруктов или десертов. Столовая посуда для сервировки стола и создания праздничного настроения.
Благодаря широкому декоративному ободку можно использовать ка декоративное блюдо.
Качественная матовая керамика, из которого выполнено блюдо, довольно прочный и не пострадает от царапин столовыми приборами. Блюдо можно мыть в посудомоечной машине, так и в ручную. Керамика не потемнеет от частого мытья. Устойчива к солнечному свету.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 40 мм |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Диаметр | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Узоры |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 440 мм |


