Коллекция стульев для столовой и кухни была разработана для создания идеального пространства. Прочные каркасы предлагаются с отделкой тканью устойчивой к повреждениям.
Метал цвет матовый серый. Сиденье форма квадратная, ткань Темно шоколадного цвета. Устойчива к повреждениям. Подходят для HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |


