Метал цвет матовый серый. Сиденье форма квадратная, MDF Салатового цвета. Легко моется устойчив к повреждениям.
Коллекция стульев для столовой и кухни была разработана для создания идеального пространства. Прочные каркасы предлагаются с отделкой МДФ окрашенный, устойчив к повреждениям. Подходят для HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, МДФ крашеный |
| Сиденье | МДФ крашеный, металл |
| Спинка | металл, МДФ крашеный |




