Cтул разработан мебельной фабрикой Forsedia. Cтулья выполнены из массива дерева и высокопрочной и экологически чистой фанеры, покрыт шпоном дуба моренного под венге. Ножки деревянные, конического сечения, цвет массива дуб моренный под венге,. Конструкция спинки позволяет чувствовать себя удобно и комфортно. Стул станет прекрасным дополнением к обеденному или кухонному столу. Современный дизайн позволяет использовать стул в интерьере не только дома, а и в интерьерах HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет каркаса | Венге |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | шпон, натуральное дерево, фанера |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | шпон, натуральная кожа |




