Изделия фабрики Angelo Cappellini отличаются высоким качеством! Медовый оттенок дерева, в сочетании с благородной обивочной тканью, придадут интерьеру уют и комфорт. Стул украшен резьбой и позолотой. Стул можно использовать в единичном экземпляре, как к туалетному столику или в рабочем кабинете, так и в большом количестве в обеденной, или гостевой зоне. Мягкая обивка стула делает его удобным и комфортным. Натуральное дерево приятное на ощупь. Классический стул станет украшением интерьера гостиницы, офиса, дома.
Мебель, произведенная из натурального дерева имеет высокие эксплуатационные характеристики. Дизайн мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |




