Метал цвет матовый алюминий. Сиденье форма круглая пластик синего цвета. Легко моется устойчив к повреждениям.
Коллекция стульев для столовой и кухни была разработана для создания идеального пространства. Прочные каркасы предлагаются с отделкой пластик, устойчив к повреждениям. Можно штабелировать. Подходят для HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calligaris |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий, Синий |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | алюминий |
| Сиденье | алюминий |
| Спинка | алюминий |



