Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Для гостиной столовой кухни классический деревянный выполнен в натуральном дереве, массив. Столешница шпон. Тонировка в цвет Mogano. Изделия фабрики Angelo Cappellini отличаются высоким качеством! Изысканный оттенок дерева. Ножки изогнутые, столик придаст интерьеру уют и комфорт. Идеально подходит к диванной группе мебели, можно использовать как чайный или кофейный столик в обеденной или гостевой зоне, в зоне ожидания. Удобный. Натуральное дерево приятное на ощупь. Классический столик станет украшением интерьера дома, гостиницы, офиса, дома. Мебель, произведенная из натурального дерева имеет высокие эксплуатационные характеристики. Современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 570 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |


