



43 450 ₴
Барный стул классический деревянный выполнен в натуральном дереве, массив. Тонирован в цвет Grigio Decape. Сиденье c мягкой обивкой c графическим орнаментом. Удобная подставка для ног, латунь. Спинка барного стула и ножки украшены резьбой и позолотой. Обивка украшена мебельными гвоздиками.
Изделия фабрики Modenese Gastone отличаются высоким качеством! Изысканный оттенок в сочетании с благородной обивочной тканью, придадут интерьеру уют и комфорт. Барные стулья идеально подходят к барной стойке в обеденной, или гостевой зоне. Мягкая обивка стула делает его удобным и комфортным. Натуральное дерево приятное на ощупь. Классический стул станет украшением интерьера дома, гостиницы, офиса, дома.
Мебель, произведенная из натурального дерева имеет высокие эксплуатационные характеристики. Современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modenese Gastone |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Жаккард |
| Особенности | Подножка |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Цвет каркаса | Слоновая кость |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1070 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | жаккард |
| Сиденье | натуральное дерево |