Натуральная кожа Cuoio цвет Senape, ножки труба квадратного сечения цвет серый, матовый. Идеально подходит к обеденному или кухонному столу. Надежная конструкция. Удобный и комфортный, эргономичный дизайн. Благодаря идеальным пропорциям и форме, подойдет в современный интерьер и интерьеры смешанных стилей. Удобный, надежный, так его можно характеризовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomasella |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Спинка | натуральная кожа |



