Современный дизайн от Daniele Molteni.
Натуральная красная кожа, глянец в цвете Ferrari, тесненная под рептилию, ножки цвет хром. Идеально подходит к обеденному или кухонному столу фабрики Bontempi. Надежная конструкция. Удобный и комфортный, эргономичный дизайн. Благодаря идеальным пропорциям и форме, подойдет в современный интерьер и интерьеры смешанных стилей. Яркий, экстравагантный, удобный, надежный, так его можно характеризовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bontempi |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Спинка | натуральная кожа |




