Cтул изготовлен из массива дерева, орех Спинка гнутая, сиденье мягкое. Стул украшен интарсиями, ценных пород дерева. Ткань шелковистая, цвет бежевый. Идеально подходит к обеденному или кухонному столу. Удобный и комфортный, эргономичный дизайн. Благодаря идеальным пропорциям и пластичной форме, подойдет в классический, современный и интерьеры смешанных стилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modenese Gastone |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань |



