Компания С&G известный производитель декора. Багетная рама выполнена в дереве, тонировка итальянский орех. Уникальные техники, которыми владеют специалисты этой компании, позволяют имитировать все нюансы до малейших подробностей. Четкость линий, детали рисунка и оттенки. Картины от компании С&G Становятся не только акцентами в гостиной зоне или столовой, а и занимают место в сердцах восхищенных почитателей. Подчеркивает достоинства классического и современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&G |
| Страна производитель | Италия |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал циферблата | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Отделка и украшения | Цветы, Печатный рисунок |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 460 мм |


