Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Идеальное кресло в зону отдыха гостиной комнаты или спальной. Выполнено в натуральной коже, цвет бежевый, на хромированном основании, снабжено поворотным механизмом. Удобное и эргономичное. Может служить дополнением и в кабинет. Как вариант, кресло можно использовать в Beauty prof. салоне в зоне ожидания. Кресло носит название EGG, что означает- "яйцо", как идеальная модель, как завершенная форма, впишется в любое пространство, современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 1 опора, Круг |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Цвет каркаса | Слоновая кость, Хром |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | хромированная сталь |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Спинка | натуральная кожа |





