Provasi, ведущая фабрика в Италии по изготовлению мебели для дома. Высокое качество деталей. Семейные секреты обработки дерева. Мастерство изготовителя и дизайн, основное, на что можно ориентироваться при выборе стульев. Идеальный стул в массиве Итальянского ореха, Точеные ножки. Эргономичный изгиб спинки. Идеальная посадка. Мягкое и удобное сиденье, обтянуто темно- бордовой тканью с геометрическим рисунком в цвете, золото.
Благодаря пропорциям и дизайну. Идеально подходит в интерьеры классических или смешанных стилей. Подойдет в качестве заглавных стульев к обеденному столу. С спальные комнаты, кабинеты, детские комнаты, также прекрасно впишутся и будут, полезны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | натуральное дерево |




