Cтул разработан дизайнерской фабрикой Zanette, подразделение Tomasella. Выполнен из высокопрочной и экологически чистой фанеры, покрыт шпоном вишни. Ножки металлические, круглого сечения, к низу, слегка конические, цвет алюминий,. Гнутая конструкция спинки позволяет чувствовать себя удобно и комфортно. Стул станет прекрасным дополнением к обеленному или кухонному столу. Современный дизайн позволяет использовать стул в интерьере не только дома, а и в интерьерах HoReCa.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Вишня Оксфорд |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |



