Стул с высокой изящной спинкой, выполнен в cuoio, дубленой телячьей коже. Цвет черный. Удобный, эргономичный в современном стиле. В единичном экземпляре, может подойти к туалетному столику в спальной комнате. Или в качестве заглавного стула к обеденному или кухонному столу. Дизайнерский стул может стать дополнением в любое помещение, например кабинет.
Все элементы стула обтянуты кожей, cuoio. Спинка профилирована с изгибом под спину, Фабрика Miniforms, ведущая фабрика в Италии, основное направление которой, изготовление столов и стульев. Для дома и HORECA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miniforms |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральная кожа |
| Спинка | натуральная кожа |



