Стул дизайнерский деревянный. Структура и ножки стульев, массив дерева, Цвет лессировки, выбеленный дуб, Сиденье и спинка стула из фанеры, покрыта шпоном выбеленного дуба. Стул устойчивый, удобный эргономичный с опорой на четыре ножки. Ножки граненные конические. В спинке стула, фигурные вырезы. Современный дизайн универсален, что позволяет его использовать во всех зонах помещений. Идеально подойдет к кухонному и обеденному столу. В единичном количестве, можно использовать к письменному и туалетному столу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | шпон |





