Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Барный стул в современном стиле Zeta подойдет как для дома, так и для заведений ресторана, бара, лаунж-зоны за счет своего необычного вида, простоты и практичности. Благодаря своему дизайну мебель в современном стиле имеет универсальное применение. Сиденье мягкое, комфортное, выполнено в коже, цвет черный. Основание Z-образное металлическое, круглого сечения, цвет хром. Барный стул снабжен удобной подставкой под ноги. Устойчивый, комфортный, эргономичный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMS |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | Полозья, 1 опора |
| Тип основания | Полозья |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |



