Изделия фабрики Presotto отличаются высоким качеством! Шоколадный оттенок дерева, в сочетании с благородной обивочной тканью, придадут интерьеру уют и комфорт и изысканный вкус. Стул можно использовать в единичном экземпляре, как к туалетному столику или в рабочем кабинете, так и в большом количестве в обеденной, или гостевой зоне. Мягкая обивка стула делает его удобным и комфортным. Натуральное дерево приятное на ощупь. Классический стул станет украшением интерьера дома, офиса, гостиницы.
Мебель, произведенная из натурального дерева имеет высокие эксплуатационные характеристики. Современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Темно-бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |
| Спинка | ткань двунитка |



