Изделия фабрики Tomasella отличаются высоким качеством! Медовый оттенок дерева, в сочетании с благородной обивочной тканью, придадут интерьеру уют и комфорт. Стул можно использовать в единичном экземпляре, как к туалетному столику или в рабочем кабинете, так и в большом количестве в обеденной, или гостевой зоне. Мягкая обивка стула делает его удобным и комфортным. Натуральное дерево приятное на ощупь. Декорирован мебельными гвоздиками. Классический стул станет украшением интерьера гостиницы, офиса, дома.
Мебель, произведенная из натурального дерева имеет высокие эксплуатационные характеристики. Современное исполнение мебели позволяет использовать ее в широком диапазоне интерьерных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomasella |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Цвет каркаса | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Сиденье | ткань |



