Деревянный стул для кухни и гостинной. Флагманская модель компании. Стул изготовлен из фанеры с отделкой из натурального шпона. Комфорт анатомического сиденья в сочетании с красотой и прочностью делают стул Betty особенно подходящим для любого типа использования. Ножки стула изготовленны из алюминия, квадратного сечения.
Цвет - осветленный дуб (Rovere Sbiancato)
Цвет ножек - серый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | алюминий |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |




