-24%








1 654 ₴
1 257,04 ₴
Показать оптовые цены
Лазерный проектор звездного неба с галактикой Астронавт EVIO | Ночник проектор Космонавт с пультом ДУ. Топ!



Характеристики:
Доставка:
Мы очень стараемся заказы, подтвержденные до 16:00 отправить сегодня :)
93% заказов успеваем отправить в день заказа.
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая почта 1-2 дня |
Justin 2-4 дня |
Укрпочта 3-5 дней |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Оплата |
Наложенный |
Обмен и возврат |
Самовывоз |
Прекрасно подойдет как:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | EVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Управление | Кнопки |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Вес | 440 г |